Светлана Волобуева

Хочу пользоваться вай фай на планшете, но не могу подключиться... требует пароль. Где его найти?

Да
Дарья

У владельца точки доступа wi fi

Янина Плетнёва

значит пробуешь подключиться к вай фаю с паролем найди другой или установи свой

Ол
Олег

найти общественную точку вайфай. поспрашивайте в кафешках, библиотеках и тд.

Н:
Наташкин :)

Отдайся тому, чей это вай-фай и он тебе возможно скажет пароль

Екатерина Мусатова

прийди в кафе какое нибудь) где есть Вай фай в макдональдс) купи себе картошки и сиди в инете) хд