Rivka Mativetskiy

как подключить вай фай через планшет на компьютер

Маша Бондарь

увидеть свою сеть и ввести пароль...

Ольга Онойко

купите маршрутизатор взависимости от типа подключения адсл - через телефон или оптоволокно - кабельный инет. Многие компании по предоставлению интернета продают и настраивают маршрутизаторы (роутеры) .
А если вай фай на компьютере от планшета нужен купите usb wifi для компьютера. настройте планшет, если на андроида включительно wi fi direct, либо точка доступа wi fi. если нет такого ищите на андроидах практически на всех такое есть.