Евгений

Как подключить к компьютеру соседский вай фай?

не запаролен. сидим в планшете и в телефонах через него.

проблема решается Внешними Wi-Fi приемниками

Roman Kaplya

если не запаролен то просто подключиться, если запаролен либо спросить пароль либо пытаться угадать его

Сергей Лебедев

Подключись к вай фаю если он требует пароль напиши 123456 если не получается то напиши 123456789 если опять не получаеться то лучше всего спроси у них!

Дмитрий Шапилов

Сделать как я - честно спросить пасс) )
Инет у меня в разы лучше, но если нужно залезть в сеть с портативного устройства (например, последний раз эл. книгу активировал) , которое нельзя подключить к моему инету - приходится лезть в сеть друга. Но это дико редкий вариант. Если торчать на соседском инете просто ради халявы - мне совесть не позволит. Для этого у меня есть свой инет. И эконом-тарифов "соседский" мне не надо

А так нужен wi-fi адаптер. Я не сразу понял, в чем проблема) ) А потом прочитал, что речь не про ноут))

Иван Дяченко

угадай пароль

Юл
Юлия

Использовать внешнюю точку доступа в режиме клиента сети.