Кристина Кристина

как подключится к соседскому вай фаю, если у меня есть доступ к их компьютеру?? может на их компьютере пароль поменять? или

может на их компьютере пароль поменять? или как это можно грамотно сделать?

Марина Череватая

Пароль можно поменять только с главного компьютера, вроде

Princessochk

Проблема не в подключиться, а в том что они будут видеть, что ваш компьютер подключен к их сети.

Дима Сашин

Тебе не поможет их компьютер, тебе нужны настройки самого роутера. 192.168.0.1 или 192.168.1.1

Мария Евстафиади

А, может, совсем соседей выгнать?