Роман Боровков

Как подключить вай фай на планшет?

Планшет - sumsung gelaxy tab 2.
Все советы из интернета перепробовала все друзья знакомые советовали - ничего не помогло.

Сергей Бехли

хм.
а роутер есть? может он не подключается потому, что не к чему?
если роутер домашний, то
зайдите в настройки, там найдите ви-фи настройки, подключите и еще поставьте галочку на уведомление доступной сети.
планшет просканирует и скажет какие сети есть.
выбираете свою и вводите пароль.

Анна Беспалова

Если у тебя на коммунальной стоит простер или модем, то зайдите в настройки на планшета нажмите кнопку (подключение кнопки wps

Юрий Селивёрстов

как и на телефон, в настройках, беспроводных сетях находишь вайфай, ищешь свой и вводишь пароль)