Анна

не могу зайти в интернет с планшета, хотя к вай фаю она подключена.

Дома стоит роутер D-link. Через ноут спокойно можно зайти в интернет, а через планшет никак. Пишет что веб страница не доступна. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, а то я ничего не могу понять.

Зашла в настройки-Включила wi-fi, появились 2 . нажала на свою и ввела пароль, все нормально подключаеться, а в интернет не заходит. Подключилась к соседскому - все нормально смогла зайти в интернет. По видимому в настройках роутера что то не то. Незнаю что там надо изменить чтобы могла заходить в инет и с планшета тоже.

Хикмат Уринбаев

КЭП как-бэ намекает, что роутер криво настроен.

Ганга Уразбаева

сначала вай фай планшета эту сеть, иначе точку доступа, должен видеть. Для этого в настройках включаем вай фай, если он ее видит, то тыкаете в название пальчиком, открывается меню, вводите пароль доступа который вы установили на вашем роутере