Ксения Житькова

не могу зайти в интернет через вай фай на планшете

нахожу точку доступа подключаюсь но интернета нет. Раньше такое уже было мне в настройках меняли ип адрес и все пошло как по маслу, но пришлось сбросить на стандартные настройки и я не помню какой был ип. Может кто подскажет примерно хотя бы номера. Сейчас 192.168.1.10

Catherine

Сам то понял чего спросил?: -)

Эльдар

В зависимости какой стоит роутер
как вариант

Nik Kl

если воруешь то это большое горе так как вледелец все поменял,
если свой то шлюз меняй