Женя Молькова

почему не могу зайти с помощью вай-фая в интернет с айпада?

в айпаде нет симки на данное время. вай-фай работает, спокойно сижу с ноутбука или телефона. в настройках пишет, что все подключено, но в интернет так и не заходит. подскажите, что делать?

все подключено. и айпад тоже подключен, может быть в настройках что-то? и что значит "обновить аренду"?

Ан
Андрей

проверь подключенее роутера

Иришка Круглова

Подключен к рутеру айпад? включен вифи. По идее проблем и камней в подключении по вифи вообще нет.