Николай Мартынов

почему не могу поключиться к вай-фаю

На ноутбуке Acer Aspire 5310 видит сети вай фай, но пишет что "Параметры сети, сохраненные на этом компьтере, не соответствуют требованиям этой сети. " а рядом красный крестик именно с нужной сетью. Ось Виндовс 7, драйвер пак проблему не решил.

Мне нужно устранить проблему именно в компе, в модеме ковыряться не имею права. Комп старый нужно наладить

Юрий Сунцов

модем перенастрой и увсё

Ма
Марина

переустановил виндоус? если да то нужны драйвера а так не сможешь