Олеся Серегина

как подключить интернет на планшет (на базе андроид)? кроме вай-фая. ну или объясните пошагово, как вай-фай подключить?

не ругайтесь, я только учусь)))))

Юрий Касмынин

Никак. Включи вай-фай и лови сеть.

Елена Гребенникова

нужно провести домой инет и купить штучку, которая будет раздавать вай-фай по квартире

Viorel Evdokimov

купить 3g а я не знаю wifi или 3g подключить недавно купили на новый год

Ваня Сова

Настройки - сети - (выбираешь что именно нужно, мобильный интернет, или же вай фай) - ставишь галку
Мобильный интернет будет работать если есть слот под сим карту
Если же вай фай, то нужно выбрать сеть и вести пароль если имеется

Ян
Яночка

Нужны несколько вопросов. У вас интернет сейчас какой? Мобильный вам подойдёт? Цена не смущает?