Ольга Баранова

я подключил планшет к вай фай роутеру по вай фай, как теперь залезть с компа в планшет,,,

Ирина С

С помощью провода)) ) Смотря какая операционка в планшете, если винда то можно создать сетевые папки

Иван Атаманов

WiFi File Transfer или WiFi File Sender. для устройств на Андроид.
Собственно, 1 поднимает мини сервер на устройстве и все качается и заливается через браузер. А 2 работает по типу клиент-клиент, клиентов много под разные платформы, под РС тоже есть.

Стиночка Ахмедуллаева

Никак. Только по проводам.