Елена Трелина

вай фай подскажите что бы подключить вай фай нужна ли какая нибудь дребедень на комп чтобы связатся с вай фай роутером

Плиев Плиев

Ну, да. Нужна такая дребедень, как доступ к Интернету, и за который нужно платить, или воровать у соседа, к которому подключается роутер, а потом и комп. Иначе придется таскать свой комп в ближайшее кафе, где свободный бесплатный доступ. Где-то так.