Дмитрий

кроме роутера что то ещё нужно, что бы подключить вай-фай к компу???

Наталья Л

сам интернет! А роутер подбирать надо так как каждый провайдер пользуется своим типом комутирования

Са
Санчеz

а вообще полезнее выбрать себе маршрутизатор

Holod

На сайте провайдера посмотри, что они поддерживают.

Александр Духнов

Я звонил провайдеру. Они привезли свой роутер и всё подключили бесплатно. Если нет такого сервиса, то они должны подсказать модель и настройки.

Катя Воронцова

ЕЩЕ НУЖНО вай фай модуль к самаму компу
TL-WN822N - вот такого типа

Елена Васильева

А ещё нуна прокладку поменять между ПК и роутером гы...

Сима Некрашевич

Роутер для раздачи сети и сетевая карта Wi-Fi для приема.