Полина

как подключить роутер? например у меня просто шнур подключен к компу и всё хочу перейти на роутер и вай фай

Анастасия Сорокина

вкл его в сеть провод от инета в разьем интернет сунь провод корорый дается сроутером сунь в любой LAN например 1 и к пк дальше 192.168.0.1 в браузере и тд пп в гугле написано

Анна Коршунова

Так и подключайте. Настраивайте нужный тип подключения и вперед.