Алексей

Без шнура вай фай не настроишь? знаете с вай фаем там какой то шнур дают, без него ни как? просто шнур проебал и хз

че делать теперь

Ни
Николай

на роутер можно зайти как угодно. Просто по вафле - надо знать ключ.

Um
Umeedy

новый ищи там такой же разъем как под кабель интернета в магазинах техники есть

Парвиз

что за фигню вы трепите... если роутер новый то подключайся к немуу просто по вафле со стандартным паролем, если твой старый то введи свой пароль и все
какой нить из этих