Анастасия

помогите настроить вай-фай.

Здравствуйте, у меня есть свисток ви фи, с софт ап. Он раньше нормально работал на прежней винде вин 7 32 бит, но я поставил 64 битную. И вроде бы сначало 2-3 недели все работало по той же схеме подключения что и раньше.. . но, 2 дня назад все изменилось ( я как всегда вкл прогу, нажимаю на совт ап и пременить настройки.
вот так-

но мне выдает вот такую ошибку-

странно.. . раньше все было нормально полез в изменения пораметров адаптера, там если долго копаться изменяя у каждого подключения в свойствах-доступ-разрешать другим пользователям подключатся к сети и там менять подключения, имхо я незнаю что за что отвечает но раньше если выбрать здесь высокоскоросное подключение-

и там зделать так-

то все бы зароботало и планшет бы подключался к сети, ну и ладно бы так покопався минут 15 там все каким то чудом начинало работать.. . но сегодня мне при попытке изменить любой параметр там, выдает следующие ошибки, я хз вообще что они означают (

и вот такую чаще-

блин, если хоть как то поняли мою акалесицу.. . просто расписал как сам знаю максимально понятно как я думаю. Помогите чем сможете, пишите теории я все проверю. и еще поможет ли переустановка системы если это кривость системы то готов переустановить ее, если это решит эту проблему.

Eugene

Если TP-Link то всегда помогут вот [ссылка появится после проверки модератором] у самого TP-Link N900, была проблем позвонил по 8 (800) 250-55-60 (звонок бесплатный из любого региона РФ) и ответили. А еще есть форум там же, советую зарегится, там всё есть