Зв
Звездa

Помогите настроить ВАЙ ФАЙ на ноуте!!!!

Я на своем ноуте поменял жесткий диск, после поставил винду и все дрова, кроме вай фая,,, скачал с официального сайта драйвер, стал ставить, а он мне пишет, что у меня типа устройство не подключено!!!!Что мне делать)))) Если что Ноутбук: sony vaio vpcej2m1r/w)))системки: intel corei3, nvidia geforce 410m, 4 gb RAM

Александр Xxx

Как я понял речь о винде, что не мной профиль но все же. В комплекте к ноутбуку должны идти диск с драйверами, пробуйте ставить из него. Есть еще заковыристый момент с версией прошивки самого вая, его следует учитывать при загрузке драйверов.

Если не найдешь сам, то есть центр поддержки VAIO — телефон 8-800-307-6690

Вл
Владислав

драйвер пак солюшен попробуй

Антон Коршунов

Погугли, как настраивается вайфай под твою винду.