Ольга Серегина

Надо настроить вай фай в роуторе фрештел

Такая проблема брат берет ноут бук и смотрит все что угодно с удобствами через вай фай при этом у меня по проводному моеденению идет скорость небольшая подскажите что делать? устройство роутер freshtel

Станислав Зимин

По имени и фамилии ищи его на офф сайте производителя, там факк лежит, его читай!

Оксана

посмотри по модели роутера настройки в сам роутер залесть можна берез любой браузер в командной строке набрав 192.168.100.1 или типу того и там найдешь все ответы или угробишь вай-фай
с роутером должен идти диск на нем посмотри как получить доступ к настройкам роутера