Алексей Богданов

как настроить вай фай анену на станионарный ПК ?

P,S, я все сделал вродебы подключеие есть но интернета нет при это до этого было ( подключение ограниченое или отсуцтвует ) я добился что бы небыло этой фраазы но интернета по прожнему нету ( помоги решить данную проблему)

Юлия Жуковецкая

оборудование какое ?

Виктор

возможно у тебя привязка IP-адреса звони провайдеру они все сделают

Да
Дашулька

Скажи папе, что бы вызвал и заплатил специалисту. Или почитай соответствующую литературу. В общем, в двух словах не объяснить.