Толик Нурманбетов

Помогите настроить wi fi (фай вай) на ноуте. HP G62 ALTEC

На ноуте HP G62 ALTEC не видит вай фай что делать?
У меня он видит вай фай подруги которая живет в соседнем доме!
Ну не видит вай фай соседа по другую сторону стены.. .
У обоих вай фаек настройки.
Тип безопасности: WPA2-personal
Тип шифрования: AES
Пороль: пороль знаю наизусть, но не как не мог перепутать что либо.. .

У друга пороль открыт для всех пользователей...

Ир
Ирена

И как представил тут помочь

Валентина Король

Вот к другу и сходи с ноутом ) Возможно с подругой то уже установлено подключение, а с другом надо устанавливать . Удали подключение с подругой, и создай новое, должен определить точки доступа . А ты думал, что они одновременно могут быть созданы ?

Олеся Казарина

Во первых не пороль, а пароль. Во вторых, если у соседа на роутере не включено вещание SSID, то его сеть и не будет видна.