Владимир Баландин

Помогите настроить вай фай на ноуте. Ноутбук Acer Aspire 7250 помогите, как установить подключение вай фай?

Видел в ноутах с вайфаем на рабочем столе значем подключения где ноут потом исчет подключения, но на моем нету этого, как найти или установить??

Алексей Петров

выбрать нужную сеть
ввести пароль
всё

Екатерина

Просто обратись к провайдеру, всё подключит )))

Алексей

для начала купи роутер а Wi-Fi (хотябы Zyxel Keenetic Lite)
а после уже подключай сеть без проводно
.
.иначе если и повезёт найти точку Wi-Fi она в 99% будет закрыта паролем
(про взлом пароля забудь сразу особено если на ПК стоит ос виндос и нет пары недель на перборы)