Kis-Myu Kis-Myu

помогите настроить Вай Фай на ноуте

Вообщем проблема в следующем ...я впервые переустановил на ноуте винду и после переустановки я скачал все драйвера с сайта Сони именно для моего ноута и начал по порядку их устанавливать... но вай фай так и не заработал ска.. .
Пи. эС. : ноут у меня модели VAIO VPCF126FM

вот скрины

При подключении через кабель инет нормально пашет ...но когда я хотел обновить драйвера комп не находит нужного драйвера через инет
Вообщем если кто сможет помоч буду очень благодарен, заранее спасибо)

Я все драйвера скачал и установил с офф. сайта

Та
Татьянка

а на сайте соньки драйверов нет? или просто не все скачали?

Luna

У вас не установлен драйвер вай фая, поэтому и адаптера нет в диспетчере устройств.
Идите на оф сайт и качайте

Юлия

Судя по диспетчеру устройств у тебя не установился WiFi контролер, он как раз с восклицательным знаком (сетевой контролер) . Снизу ноута обычно пишут какой фирмы WiFi в компе, на него и ищи дрова

Виктор

используй driverplus.ru