Гульнара Бекишева

как убрать вай фай и подключить на прямую в комп?

когда интернет подключен через роутер инет работает. когда подключаю напрямую в комп - нет, пишет неопознанная сеть. что делать?

Анна Самохина

Позвонить провайдеру и попросить помочь настроить интернет. Или зайти в веб меню роутера и там посмотреть настройки и тип подключения. Потом на компе создать подключение, аналогичное тому, что в роутере.