Анна Николаева

смотрите, у меня планшет работает только при вай фае. Как мне подключить вай фай дома? Помогите пожалуйста

Сима Некрашевич

Подключить Интернет к квартире, поставить точку доступа

Михаил Калинин

Поставить дома Роутер

Анна Долгих

Если есть wi-fi,то нужен ключ. Если нет роутер или адаптер.

Татьяна

Купить роутер вай-фай в компьютерном магазине, после этого почитайте инструкцию по установке роутера, если не получится, то вызовите инжинера, он вам настроит, но это будет стоить денег, так же роутер стоит около 1000 рублей..