Галия Туктарова

Как мне узнать свой пароль от вай фая на компьютере?

Дело в том, что пароль не знаю, а поставить галочку в строке "отображать вводиміе значки" тоже не могу, так как это запрещено настройками уч. записи

Раньше как то делала это с помощью флешки, но сейчас уже не помню

Елена Пилюхина

Ну посмотрите в настройках роутера.

Александр Сергеевич

интересно почему пароль не знаешь) может потому что то он чужой)

Оксана Семенкова

http://192.168.0.1/
Зайди сюда и там посмотри или выставь свой пароль

Ольга Панагуца

Не зная пароля ни как- вы даже в вэб морду не зайдете-там тоже пароль изменен -только сброс роутера
В роутере есть еще настройки фильтрация по мак адрес если ваш мак вашего оборудования не прописан в настройках роутера и даже вы зная пароль и имя сети все равно не подключитесь

личный опыт
Ну а с помощью загрузочной флешки вы сбрасывали пароли на винде

Дарья Ломоносова

Используй программку wirelesskeywiew