Гор Галстян

Пароль от вай фай. Подскажите пожалуйста как узнать пароль от вай фая? у меня модем и в нем вай фай. укртелеком

Евгений Шепилев

Зайди на страницу роутора и посмотри. Чтобы это сделать нужно инструкцию по эксплуатации изучить. Можно, ещё, всё сбросить по умолчанию.

Ан
Анюта

Как сказали выше надо зайти на "страницу роутера" . Айпи адрес стандартный 192.168.0.1 и по 192.168.0.3, если не получится напишите мне в личку и я объясню подробно.

И*
Ирина *****

Соседям надо просто морду набить, ишь, моду взяли паролить всё!

А вообще вайфая на модеме не бывает. Для входа в меню роутера по адресу 192.168.0.1 (по-моему) логин и пароль написаны в самом окошке для ввода этих данных. А пароль для приконнективания к существующей сети вайфая, если роутер свой, то пароль в менюшке роутера в безопасности, а если чужой, то к соседям с киянкой.