Елена Богданова

как узнать пароль от вай фая

Антоха

Нажимаешь в нижнем правом углу "Текущее подключение" , далее выбираешь из списка свой wifi, затем кликаешь на него правой кнопкой, далее "Свойства" => "Безопастность" => "Отображать вводимые знаки". Надеюсь мой ответ помог)

Алексей

Бухнуть с его владельцем. Он в пьяном экстазе всё расскажет.

Николай

если от соседского то купи ему печеньки или пиво

Антоха

Спросить у владельца. Другого способа нет.

Тимон

Спросить у админа остальные действия незаконны.

Ал
Алексей

если свой вай фай то так. в браузер вводишь 192,168,1,1 пароль и логин admin меню роутера

Евгений

Если на точке доступа стоит пароль то никак. протоколы шифрования такая штука что программами не взломать даже.