Павел Артемьев

Как узнать пароль от собсвенного вай фай?

Решил купить роутер) В магазине сказали: нам его вернули по причине того что сломалась антенка, но её починили. Принёс домой стал подключать, а там стоит пароль прошлого пользователя. Пароль мне не известен ((

Геннадий

несе в сц ибо школота не знает про хард резет

Наталья Нерчу

придется сбрасывать настройки. на роутере есть маленкая кнопочка жми её секунд 10-15 и перезагрузи роутер

Анна Вишникина

обратиться в компанию установщика

Бахтиёр Бакоев

Существует полный сброс настроек и паролей. Как - читай в инструкции к роутеру.