Андрей Захаров

вопрос по вай-фаю. как можно узнать, либо в3ломать пароль от вай-фая? нужно очень

Евгений

Есть программы специальные для подбора паролей в Wi-Fi но для этог надо время и МОЩНЫЙ ноут, желательно близкое расположение устройств.

Cветлана

к соседу сходи. . и попроси. . ну и конечно заплати. . а так. . почитай УК РФ. . там всё написано. . как. . зачем. . и что за это будет..))))