Юлия Дубровина

Не принимает пароль от Вай-фай

После переустановки вмндовс с 7 на 8 ноутбук Асус не принимает пароль от вай-фай. В чем проблемма? Может драйвера не установлены? Как это проверить и где их скачать?
Зарание спасибо!

Славик

Если речь идет о собственном вайфае то конечно надо заново забить пароль и настроить роутер!

Сергей

вин 8 дрова не нужны! не верный пароль в вф или сбромте н7астройки