Алёнка Кузовкина

достала пароль от вай фай роутера соседа. а он узнает. что я к нему подключаюсь???

Сергей Бехли

узнает надерёт уши. или ещё чего-то сделает))

Елена

айяй-яй, нехорошо ((( предложить соседу оплачивать интернет пополам-слабо?

Ал
Алсу

При желании - да, разумеется.

Realist

Нет, если с торрентов качать не будешь, то не запалит:) ) А так есть програмки которые сканируют подключенных у роутеру..

Марина Marinus

Может узнать. Поступи как крутой хакер - угрожай ему пропажей денег с его счетов и детской порнографией на его жёстком диске)))

Дмитрий Кузькин

папндос ))))))

Ва
Вася

бля так вот кто ко мен подключился!!!

Тигран Пртавян

Зайди к нему и попроси вежливо.
В таком случае он конечно узнает, но ничего плохого в этом не будет.

Алексей Поляруш

В роутере твой mac адрес и имя компа засветилось, если имя компа не связано с важным словом то юзай по его сети смело, заметит в бан кинет и ничего больше. и кстати, уже поздно отнениваться, твой комп уже в базе

Только не говори ему, он скорее всего чайник

Арина Кривошеина

Без причины не узнает. Только если ты начнешь сильно грузить канал, скажем, торрентом, и у него появится повод залезть в роутер, чтобы посмотреть, что там происходит.
Но даже если он увидит, что кто-то подключился, он же не сможет узнать, что это ты. Если ты, конечно, только не раскроешь какие-нибудь личные папки с данными о тебе.

Cергей Петров

Лутше с ним поговори!
Предложи заплатить по счетам, или еще что небудь.

Сергей Гукасов

Он может легко увидеть в настройках своего роутера, сколько подключено устройств. Но большинство людей не залезает в эти настройки, пока всё работает нормально. Так что, если не будете перегружать ему канал, то, скорее всего, он никогда и не станет проверять.
Ну а то, что это именно Вы, он может узнать, если Вы дали своему компу имя "квартира 105, 2-ой подъезд", либо, если он получит доступ к Вашему компьютеру.