Alexandr Yakovlev

Как узнать пароль своего вай фая? (D-Link dir-300)Не сказали пароль при установлении вай-фая

Пробовала залезть в управление беспроводными связями а тут вообще такого нет!!! комп доисторический (родительский)! Хотела подключить свои телефон ((безрезультатно. Говорят нажми Reset и не парься.. боюсь, что я если что нибудь нажму там, потом мне просто на просто голову оторвут!

Людмила Фоменко

залезь на роутер и там в настройках глянь какой пароль стоит, либо поменяй его там

an
andynova

Зайдите по кабелю в настройки роутера и смените ключ беспроводной сети...

Алексей Бученков

В его настройки войти, набрав адрес "192.168.0.1"

Логин admin

Пароль admin

Далее в настройках найти пароль точки доступа, он и будет паролем для вас (в идеале сменить пароль для входа и пароль точки доступа)