Александр Юрьевич

Как соеденить вай фай роутер, модем и ПК?:

Помогите ради Бога.
Сломала всю голову!
Какая цепочка должна получиться?
Купила вай фай роутер D-Link Dir-615 и + у меня есть модем D-Link 2540U
Как что соеденять/ подключать между собой, что бы я могла продолжить установку?
В каждом описании настройки всё начинается с.... "Введите в адресной строке: 192,168,0,1..." Может кто нибудь сначала объяснит, как соеденить провода? И подключить аппаратуру? !
Очень прошу помогите!

Олег

Не написали вы только, что в итоге должно получиться, но попробую угадать.. .

Скорее всего, вам необходимо интернет, приходящий на модем, раздавать с помошью wi-fi роутера на пк. В таком случае вы подключаете провод интернета идущий с лестницы в модем, модем в wan разъем роутера ну а роутер уже по wi-fi раздает на ноутбуки.

Настраивать нужно, скорее всего, будет только роутер (если модем уже работал - не надо его трогать) . На роутере заходите в настройка (192.168.1.1). Там настраиваете его с помощью мастера настройки.

Ирина Дорожкина

Поищите подробней в google, чтото типа того http://bigus.ru/other/adsl/adsl.html