Алена Каплун

Помогите с вай-фай роутером вопрос внутри.

Почему то на вай фае D-link DIR-615. Он был включен всю ноч. на следующий день при подключении к нему через одно устройство подключается а через другое не подлючается. Чем это может быть вызвано. Помогите пожалуйста что делать. Или что то надо сделать в настройках.

Виталии Илькевич

Выключи его на 2 минуты... У меня он включен в сеть 24 часа в сутки в режиме ноностоп, иногда бывают сбои, перезагрузка роутера лечит их. Но не РЕЗЕТ! Это дырока с кнопочкой сзади. Сбрасывает все настройки на дефолтные...