Павел Raikin

люди помогите, что-то с вай-фай роутером (или с ноутбуком).

до сегодняшнего дня все исправно работало, утром включила компьютер, а он не видит мой роутер, что делать-то без вай-фай вообще никак, ребенок маленький все провода повыдирает скоро ((((((((соседский вай-фай он кстати видит...

Ольга Пивоварова

Ну если ничего не трогали - то ждать чудо, которое покажет Ваш вайфай, аналогичное тому, которое спрятало.

Виктория Мусакаева

Выключить и включить роутер, если не поможет сбросить настройки до заводских и настраивать заново.

Stanislav Kim

Перезагрузите роутер и попробуйте сначала запусстить.