Ирина Сурыгина

усиление сигнала вай фай.

имеется точка доступа примерно в 150 метрах от моего дома. хочу поставить одну антенну на крыше моего дома, что бы принимала сигнал, а другую-в комнате, что бы ноутбук видел сеть. в доме wi fi не ловит, а на улице рядом с домом вполне неплохой сигнал.. и вот дело в том что я не знаю как соеденить эти 2 антенны. что для это нужно. антенны кстате самодельные

Кирилл Павлов

Купите репитор и не парте себе мозги с самодельными антенами.

Александр Иванов

Сделай сам антенну для усиления Wi-Fi сигнала всего за пару часов

По заявлению автора, такая самодельная антенна устойчиво передаёт данные на расстояние около 400 метров со скоростью до 250 Кбит/с. На меньших расстояниях скорость существенно выше, до 5,5 Мбит/с.

T A

WiFi усилитель SK-8TN
мощный, беспроводной усилитель промышленного стандарта SK-8TN. Данная позволяет организовать корпоративную беспроводную сеть высокого качества. Встроенная антенна мощностью 20dbi позволяет адаптеру принимать сигнал на расстоянии 3 километров 3 550р.
отсюда, но это не единственный магазин !

Софья Кравцова

купите беспроводный маршрутизатор, роутер по обычному, с двумя тремя антеннами на борту и прицепите к нему внешнюю .

Или купите простой самый роутер или точку доступа и настройте ее просто репитером, но направленную антенну использовать не совсем получится, хотя по сети можно подключить еще один и на втором сделать вещание по дому .