Самаэль Аун

про dect усиление сигнала

подскажите пожалуйста вопрос по dect телефонам большой дом сигнал от базы покрывает 1/4 часть дома вопрос заключается в следующем если поставить несколько репитеров то при переходе от одного репитера к другому будет потеря соединения? и еще слышал про трубки которые могут регица на нескольких базах в таком случае тоже будет разрыв? и вообще может ли база играть роль репитера? Заранее спасибо за помощь.

Дмитрий Стамболи

Чтобы не было разрывов, репитеры (или базы, используемые в роли репитеров) , а также трубки, должны поддерживать режим "хэндовер".