Павел Титов

В музыкальном центре есть optical out. Могу ли я использовать данный выход как вход для усиления сигнала.

Anar Rustamov

можешь, через оптический кабель с соответствующим приемником

"пиратка" Тихонова

только через оптический кабель

Stushka

смотря какого сигнала

Иван Маркелов

Это цифровой выход звука. Вход есть на любом AV-ресивере. Если есть ресивер, то сможешь использовать.

Элай

ВЫХОД как ВХОД не используют!! ! По крайней мере в радиотехнике