Дмитрий Шашков

Установка музыкального центра

как вставлять провода от колонок, к музыкальному центру? я соединил белые с голубыми и красные с черными вставил в центр, но нихуя не работает в чем дело кто скажет?

Dfsf Dfsfsd

если зажимы то цвет в цвет надопровода видать не родные если не совподают.. пробуй народный способ методом "тыка"

Марго Акопян

Дружище, советую тебе обратится к кому либо из знакомых радиолюбителей, иначе можно "натыкать" так, что не будет работать ни колонки, ни центр. Еще и за ремонт половину отдашь. Скинь фото с разных сторон колонок и центра, может чем-нить и помогу...