Новиков Роман

Можно ли для своего смартфона сделать антенну для усиления сигнала интернета

Переехал недавно а тут блин 3g плохо ловит. Помогите пожалуйста без инета как без рук 🙂

Оксана Машкова

для модемов усб делают обматывают его одним концом провода а другой тащат или к окну или на крышу или на улицу кто куда вздумает и связь лучше тановится