Денис Шмаглиенко

можно ли подключить телевизионную внешнюю антенну к роутеру Huawei bm 635 для усиления сигнала?

Александр Лазарев

Нет. И не забывайте что сигнал нужно усиливать на обеих сторонах.

Елена Веретельникова

Антенна должна быть согласована по активному сопротивлению с выходом передатчика и приемника. В противном случае не исключена возможность выхода передатчика из строя за счет высокого КСВ. Подробнее - в теории антенно-фидерных устройств.

Ирина Панкова

Никак не могу найти картинку этого роутера в интернете, DNS и НИКС ими не торгуют. Если антены все-таки к нему прикручиваются, то, скорее всего, эта штука вам пойдет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только менять надо обе сразу.

Ольга Барахова

Если бы всё было так просто.... Подключить то можно...