Дмитрий Желобецкий

возможно ли усилить сигнал 3G например выносной антеной и усиление репиттером

на чердаке Связь 3G находится (тоесть на телефоне при нажатии на поиск всевозможных сетей вылазит сеть 3G) но вот зарегистрировать я ее не могу, сразу пропадают все палочки, как узнать получится ли поймать 3g сигнал, так как купленные антенны у меня никто не примет назад.

Кирилл

возможно.... поищи специальные штуки такие тюнера в интернет магазинах они усиливают сигнал

Пырсов Вячеслав

усилишь и чё ,3G оператор даёт неловится чёжь теперь

Памповая Птица

вам на форум провайдера надо, там больше информации.