Ол
Ольга

Действительно ли с помощью репитера можно усилит и зделать более устойчив 3G сигнал?

Вот купил себе 3G модем от Интертелекома, так же купил к ниму внешнюю антенну, через программу AxesstelPst нашол самый устойчивый сигнал, но результаты отрицательны. Бывают моменты, когда на пару минут могу пользоватся скоростью 40 кб / с, все остальное времья даже 15Кб / с не могу использовать. Не знаю уже, что делать.. . Слышал есть какие-то репитеры для усиления сигнала. Что это за устройство, и действительно ли с помощью него можно усилит и зделать более устойчив сигнал?

Виктор Витальевич

Хорошие репитеры дорого стоят а дешёвые трата денег на ветер

Наташа Метельская

Бред, даже сидя по вышкой это сложно сделать без звонка и денег в сотовую компанию, т. е. вас нагло обманули на 2500?)

Mariya Yumaeva

Бред! У вас наверно GPRS а не 3G на 3G таких скоростей (40 кб / с) не бывает!
Самое малое от 1.5 Мb / с
Или у Вас тариф странный!
Короче что-то у Вас не так! Даже при одной антеннке на 3G скорость в несколько раз должна быть выше чем у Вас сейчас - Бред!

Антон

Все реально. Например тут не было 3G совсем, а после установки правильного репитера стало стабильно 3Мб/с:
https://gsm-repiteri.ru/vipolnennie_objecti-internet-3g-s-aktivnym-usilitelem-dlja-glubinki