Ка
Кайрат

Как усилить сигнал wifi?

имеется маршрутизатор d-link dir 300. на сайте dns нашёл антенну для этого маршрутизатора. она немного дороговата - 1170 рублей. мне надо поднять сигнал как нибудь вручную, своими руками (если так можно выразиться =)). увеличить сигнал метров до 200 хотя бы. (как раз дом бабушки находится примерно на таком же расстоянии от моего дома =)) вот мне и нужно его увеличить. люди подскажите как ))) буду благодарен 🙂

Nurmuxammad Nurmametov

мдя.. а не надо на сайте днс смотреть:) ) Антенна TP-Link TL-ANT2408C 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Desktop, кабель 1.3m 500р. во восех уважающих себя магазинах..