Юлия Бенделиани

Как принять сигнал Wifi?

нахожу wi fi с открытым доступом, но сигнал очень слабый, посоветовали купить Повторитель беспроводного сигнала Wi-Fi HUAWEI WS320! Может кто нить помочь настроить, не получается.... Подключается к маршрутизатору, горит зеленый индикатор, сигнал усиливает, подключаюсь.. . пишет что без доступа к интернету... (((( Что делать, замучался уже....

Андрей Горбань

Имя сети и тип шифрования должен быть таким же что и у удалённой точки доступа.

Рекман Ирина

А с какого перепуга вы решили, что сеть, которую вы нашли, имеет выход в инет?