Sanek Homka

пропадает сигнал wifi на samsung galaxy s 3

через минуту-две пропадает wifi, хотя индикатор wifi заполнен полностью
может кто сталкивался с данной проблемой?
заранее огромное спасибо

Светлана Кочеткова

О чём Вы думали, когда вместо 5-го айФона покупали это дерьмо? !

Зайдите в настройки беспроводных сетей и убедитесь, что у Вас подключена именно нужная Вам сеть, а не посторонняя-запароленная.. .
И почему в случае отключения WiFi Вы не можете посидеть в интернете просто через 3G ОпСоСа?