Лина Галкина

Помогите, у меня Samsung galaxy s 3 не выходит в интернет!

Помогите, у меня Samsung galaxy s 3 и вот сегодня я вышел из минуса положил деньги, и теперь он не хочет выходить в интернет он подключается но не работает (Н) и зелёная стрелочка а рыжей нет.... как исправить?!

Айко Торосян

Как так могло получиться, что вместо айФона Вам продали этот кусок дерьма?

Убедитесь, что у Вас не включён режим полёта и активирована SIMка.. . в некоторых Android-устройствах 3G ОпСоСа не задействуются, если включён WiFi, - поэтому на всякий случай вырубите и его.

Павел Щ Nevs И Юля

проверьте настройки точки доступа апн! наличие галочки передача данных
у точните у оператора настройки

Юрий Виноградов

добавь деньжат

Владимир Панков

Обновить нужно програмное обеспесение через Wi-Fi