Нинок

Помогите разобраться, с samsung galaxy s 3

Хочу купить samsung galaxy s 3 на ebay . Модель такая : Samsung Galaxy S III SPH-L710 - 16GB - Marble White (Sprint) Smartphone BAD ESN
Подскажите можно ли такой разлочить и стоит ли такой брать? заранее спасибо

Alexandr

Кот в мешке - это конечно хорошо, но всё таки 🙂 Разлочить можно всё, что существует при помощи разнообразных фишек, но вам оно надо?)