Елена Коннова

купила телефон sumsung galaxy s 3.. Помогите разобраться...

. Заходила 1 раз в интернет по Wi-fi.. к концу дня обнаружилось, что со счета сняли 100 руб в течение дня. . Вечером зашла в интернет с ноутбука, а о сообщениях, которые мне приходят на ноуте, стал оповещать телефон... смотрела список подключенных услуг: Будь в курсе
Будь в курсе+
Доверительный платеж
Есть контакт
Интернет-уведомление в роуминге
Определитель номера
Пакет трех услуг.
Предложение Опера-мини Юг
ТМ_День_рождения_50смс
Не особо разобралась... но может тут есть не нужные услуги.. .
Но все же ссылаюсь больше на неумение пользоваться телефоном. .
Подскажите, пожалуйста, интернет нужно выключать особым способом на этом телефоне

Ayax

Ну если вы действительно заходили в интеренет по wi-fi,то деньги не должны были снять. А значит всё таки у вас снимают деньги за пользование какой-то услуги. Лучше позвоните оператору и спросите, они всё скажут) Будут вопросы обращайтесь)