Ilya Khangireev

Не включается Sumsung galaxy S

Просто не включается, в выключенном состоянии заряжается. Пытаюсь включить - вижу надпись "samsung", она всегда при включении высвечивается. Но дальше не грузится, час, два простоит, но дальше надписи не прогружает, только нагревается. Что делать?

Арсен Бахшиян

трехпальцевый рекавери работает, попробуй оттуда ребутнуть, или шей